Воскресенье, 22.04.2018, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа села Пружинки

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика
Липецк
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание уроков

 

Согласовано                                                                                                                                                                                                                                       Утверждаю

Председатель ППО                                                                                                                                                                                                                          Директор школы

 __________ Н.В.Анохина                                                                                                                                                                                              ____________ Т.А.Коробейникова

 № 6  от 30.08.2015 г.                                                                                                                                                                                                           04.09.2015 г. Приказ №  99                                                                                                                              

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ МБОУ СОШ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА имени В.М. ИГНАТЬЕВА С. ПРУЖИНКИ НА 2015-2016 уч. г.

№ п/п

Название кружка

Направление деятельности

Класс

ФИО учителя

День

Время

1

Знайка

Общеинтеллектуальное

1

Анохина Н.В.

пятница

12.55-13.40

2

Быстрее, выше, сильнее!

Спортивно-оздоровительное

1

Анохина Н.В

вторник

12.55-13.40

3

Быстрее, выше, сильнее!

Спортивно-оздоровительное

2

Голикова С.Л.

понедельник

12.55-13.40

4

Знайка

Общеинтеллектуальное

2

Голикова С.Л.

пятница

12.55-13.40

5

Быстрее, выше, сильнее!

Спортивно-оздоровительное

3

Бобринева О.А.

пятница

12.55-13.40

6

Знайка

Общеинтеллектуальное

3

Бобринева О.А..

четверг

12.55-13.40

7

Волшебный карандаш

Общекультурное

4

Натарова С.П.

пятница

12.55-13.40

8

Быстрее, выше, сильнее!

Спортивно-оздоровительное

4

Натарова С.П..

понедельник

12.55-13.40

 

Согласовано                                                                                                                                                                                                                                        Утверждаю

Председатель ППО                                                                                                                                                                                                                          Директор школы

 __________ Н.В.Анохина                                                                                                                                                                                              ____________ Т.А.Коробейникова

 № 6  от 30.08.2015 г.                                                                                                                                                                                                         04.09.2015 г. Приказ № 99                                                                                                                              

                                    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1- 4 КЛАССОВ

 

1 КЛАСС

2 КЛАСС

3 КЛАСС

4 КЛАСС

Понедельник

1.Окружающий мир

2.Математика

3.Русский язык

4.Физкультура

 

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Физкультура

 

1. Математика

2. Технология

3. Русский язык

4. Литературное чтение

5. ИЗО

1. Русский язык

2. Математика

3. Технология

4. Литературное чтение

 

Вторник

1.Литературное чтение

2. Русский язык

3. Математика

4.Технология

 

1.Английский язык

2. Русский язык

3. Математика

4. Технология

 

1. Русский язык

2. Английский язык

3. Математика

4. Окружающий мир

 

1. Русский язык

2. Математика

3.Английский язык

4. Физкультура

 

Среда

1. Литературное чтение

2. Математика

3. Русский язык

4. ИЗО

5. Физкультура

 

1.Литературное чтение

2. Физкультура

3. Математика

4. Русский язык

5. Окружающий мир

 

1.Русский язык

2. Литературное чтение

3. Математика

4.Технология

 

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Физкультура

4. Литературное чтение

5. Окружающий мир

 

 

Четверг

1. Литературное чтение

2. Математика

3. Русский язык

4.Музыка

 

1.Русский язык

2. Литературное чтение

3. Математика

4. технология

 

1. Русский язык

2. Математика

3. Литературное чтение

4. Физкультура

 

1. Русский язык

2. Математика

3. Технология

4. Литературное чтение

Пятница

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Физкультура

4. Окружающий мир

 

1.Окружающий мир

2. Математика

3. Русский язык

4. Литературное чтение

5. Музыка

 

1. Математика

2. Окружающий мир

3. Русский язык

4. Литературное чтение

 

 

1. Окружающий мир

2. Математика

3. ИЗО

4. Русский язык

5.Музыка

Суббота

 

1.Английский язык

2. Физкультура

3. Литературное чтение

4. ИЗО

 

 

1. Литературное чтение

2. Английский язык

3. Музыка

4. Физкультура

 

 

1. Литературное чтение

2. Физкультура

3. Английский язык

4. ОРКСЭ

 

 

Мнение выборного профсоюзного органа                                                                                                                                                                                 Утверждаю

От 30.08.20115 г. № 6 учтено                                                                                                                                                                      Директор школы                 Т.А.Коробейникова       Приказ №99

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ УЧАЩИХСЯ МБОУ СОШ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В. М. ИГНАТЬЕВА С. ПРУЖИНКИ НА 2015-2016 уч.год

дни

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

1

2

3

4

5

6

7

--------------------

Математика

Русский язык

Обществознание

Технология

Литература

Музыка

-----------------------

Русский язык

Физкультура

Математика

Литература

География

ОБЖ

Алгебра

Русский язык

Биология

Физика

Английский язык

 

Русский язык

История

Алгебра

Физкультура

География

Английский язык

 

 

 

Литература

Физкультура

Алгебра

История

Черчение

Физика

 

 

Алгебра

Биология

Литература

Английский язык

Физика

ОБЖ

ОБЖ

Алгебра

Английский язык

Биология

История

Обществознание

В

Т

О

Р

Н

И

К

1

2

3

4

5

6

7

 

Математика

Русский язык

Английский язык

Литература

Физкультура

 

-------------------------

Математика

Русский язык

Английский язык

Литература

Биология

Английский язык

Физкультура

Геометрия

ОБЖ

Биология

География

 

Биология

Химия

Физика

Геометрия

Английский язык

Музыка

Литература

Английский язык

Биология

Геометрия

Информатика

 

Технология

Геометрия

Физкультура

Химия

География

 

Физика

Русский язык

Литература

 

Геометрия

Технология

Физкультура

 

С

Р

Е

Д

А

1

2

3

4

5

6

7

Русский язык

Физкультура

Русский язык

Математика

География

Технология

 

-------------------------

История

Физкульура

Русский язык

Математика

География

ИЗО

ИЗО

Литература

Алгебра

Обществознание

Русский язык

Информатика

 

 

 

История

Алгебра

Русский язык

Алгебра

ОБЖ

Литература

Алгебра

Русский язык

Обществознание

ОБЖ

География

 

ОБЖ

Информатика

Алгебра

Русский язык

Физика

История

Физкультура

 

Алгебра

Русский язык

Литература

МХК

Обществознание

 

 

 

 

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

 

1

2

3

4

5

6

7

 

 

 

История

Математика

Английский язык

Математика

ОБЖ

 

 

 

------------------------

Английский язык

Математика

Технология

Биология

Технология

Музыка

 

 

 

Алгебра

История

Русский язык

Литература

Физика

Музыка

 

 

Алгебра

Русский язык

Физкультура

Химия

Литература

Черчение

 

 

Химия

Физкультура

История

Английский язык

Алгебра

Физика

 

 

 

Английский язык

Алгебра

Химия

История

Обществознание

 

 

 

Физкультура

Химия

Алгебра

Физика

Английский язык

География

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

1

2

3

4

5

6

7

 

Русский язык

Математика

Русский язык

Физкультура

История

 

-------------------------

Русский язык

История

Математика

Русский язык

Обществознание

Физкультура

 

Русский язык

История

Геометрия

Английский язык

Физкультура

География

 

Биология

Геометрия

Технология

Физика

Информатика

Технология

 

 

 

Геометрия

Физкультура

Химия

Русский язык

Биология

Информатика

 

Геометрия

Русский язык

Литература

Биология

Физика

Английский язык

 

ОБЖ

Биология

Геометрия

История

Английский язык

Физика

 

С

У

Б

Б

О

Т

А

1

2

3

4

5

6

7

 

Английский язык

Русский язык

Литература

Математика

ИЗО

-------------------------

Английский язык

Математика

Русский язык

Литература

 

Технология

Алгебра

Физкультура

Технология

Русский язык

 

География

ИЗО

Обществознание

Химия

Английский язык

Физкультура

 

 

 

Литература

История

География

Английский язык

Алгебра

Музыка

Русский язык

Физкультура

Литература

История

Обществознание

МХК

Информатика

Химия

Русский язык

Литература

Физкультура

История

Согласовано                                                                                                                                                                                                                                       Утверждаю

Председатель ППО                                                                                                                                                                                                                          Директор школы

 __________ Н.В.Анохина                                                                                                                                                                                              ____________ Т.А.Коробейникова

 № 6 от 30.08.2015 г.                                                                                                                                                                                                            04.09.2015 г. Приказ № 99                                                                                                                             

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТИВНЫХ курсов и курсов по выбору МБОУ СОШ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.М. ИГНАТЬЕВА С. ПРУЖИНКИ НА 2015-2016 уч.г.

№ п/п

Название курса

Класс

Ф.И.О. учителя

День

Время

1

Язык и жизнь

7

Дегтярева Т.И.

понедельник

12.45-13.30

2

Черчение

8

Лешенок М.Н.

четверг

12.45-13.30

3

Черчение

9

Лешенок М.Н.

понедельник

11.50-12.35

4

Сложные вопросы русского языка

9

Дегтярева Т.И.

среда

12.45-13.30

5

Прикладные задачи по математике

9

Жаворонкова Н.В.

пятница

12.45-13.30

6

Сложные вопросы русского языка

10

Попова Р.В.

четверг

12.45-13.30

7

Математический практикум

10

Лешенок М.Н.

вторник

12.45-13.30

8

Тайны текста

11

Дегтярева Т.И.

вторник

10.55-11.40

9

Математический практикум

11

Жаворонкова Н.В.

среда

12.45-13.30

 

Наш опрос
Учились ли в школе села Пружинки
Всего ответов: 95
ВсОШ. Липецкая область

Copyright Школа села Пружинки © 2018